Все детские сады и ясли
Перми

Детский лагерь в Перми

Реальные отзывы и комментарии клиентов о детских садах, где есть детский лагерь. Каким компаниям можно доверять?

Отзывы об услуге "Детский лагерь" в Перми

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Детский лагерь", далее - отзывы о частных детских садах, в которых есть данная услуга.
А М
А М о детском саде Светлячки 2021-08-14 10:22:00Добролюбова 2 бМотовилихинский районисточник: 2GIS
А М оставил(а) позитивный отзыв о компании "Светлячки" через 2GIS

Ответ от детского сада:

Благодарим за высокую оценку и доверие!

Ответ от администрации:

Екатерина Бурдина
    Екатерина Бурдина о детском саде МаПа 2016-02-12 08:46:00Калинина 52Кировский район

Хочу выразить благодарность садику МАПА, мы пришли в садик в возрате 1.6 ходили полтора года, за это время мы многому научились, терпение и чуткость воспитателей нам очень помогла пережить адаптационный период, и период перехода ребенка к самостоятельности, мы все можем сами. У нас была очень проблематичная ситуация, но благодаря занятости в садике ( поделки, рисунки, лепка, чтение, и многое другое ) у нас вырабаталась усидчивость. Огромное спасибо всем воспитателям, что работали с нами. И огромное спасибо Светлане Мансуровне, за понимание, и поддержку!!!

Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Вероника Головачева
      Вероника Головачева о детском саде Светлячки 2019-07-22 16:35:07Добролюбова 2 бМотовилихинский районисточник: 2GIS
      Вероника Головачева оставил(а) позитивный отзыв о компании "Светлячки" через 2GIS