ВСЕ ДЕТСКИЕ САДЫ И ЯСЛИ
обзор детских садов - цены и отзывы
Детских садов в базе: 137
Детских садов с ценами: 29
Последнее обновление: 14 декабря 2018

Консультации специалистов в детских садах в Перми

Найдена информация о 22 подходящих частных детских садах. Консультации специалистов - цены и отзывы. Сравнительная таблица частных детских садов и развивающих центров Перми, где есть услуги по консультациям специалистов и педагогов.

Сортировка:
КУПЕЛЬКА
на Уральской
goldgoldgoldgoldgold
Монтессори
на Судозаводской
Кировский звоните
Маленькая Страна
на Голева
Дзержинский звоните звоните
КУПЕЛЬКА
на ул. Ким
Мотовилихинский звоните звоните нет данных
Почемучка
на Льва Шатрова
Свердловский звоните звоните
goldgoldgoldgoldempty
Звёздочка
на ул. Вагановых 3
Мотовилихинский от 250 р. от 400 р.
goldgoldgoldgoldempty
Радуга
Пушкарская
Мишутка
на Связистов
Дзержинский звоните звоните нет данных
Радуга
Студенческая
Ивушка
на Грибоедова
Дай Пять
на Крупской
Мотовилихинский звоните
goldgoldgold-halfemptyempty
Апельсин
на Революции
Свердловский 700 р. нет данных нет данных
goldgoldemptyemptyempty

На портале Detsad.Firmika.ru собраны адреса и телефоны детских садов и развивающих центров Перми. Мы предлагаем найти детский сад в вашем районе или около подходящей станции метро. В удобных для сравнения таблицах представлена стоимость консультаций специалистов — таким образом вы легко сможете сравнить цены в разных центрах. Особенный интерес представляют отзывы об учреждениях Перми, оставленные посетителями портала. Мы внимательно отслеживаем их достоверность, стараясь публиковать только комментарии реальных клиентов.

Для детей очень важно иметь возможность получить в детском саду консультацию специалистов. Как найти такое дошкольное учреждение и сколько могут стоить их занятия?

Консультации специалистов в детских садах

Особенности детских садов

Самыми нужными специалистами в детских садах являются дефектологи, логопеды и психологи. Каждый из них занимается своим узким профилем возникающих у ребенка проблем.

Дефектолог занимается любыми возникающими дефектами, особенно у детей с задержкой развития.

Логопед - узкий специалист, работающий с затруднениями произношения слов или звуков.

Психолог берет на себя решение внутренних конфликтов ребенка, его подготовку к психологическим нагрузкам.

Консультации специалистов в детских садах

Педагоги в детских садах проводят индивидуальные или групповые занятия, вычленяя группу детей со схожими затруднениями. Информация подается в игровой форме в течение часа или сорока минут, в зависимости от возраста.

Задачи педагогов:

• Психологическая подготовка ребенка к школе, развитие личностных качеств и умения работать в коллективе;
  • Постановка правильной речи;
  • Консультирование родителей детей с особенностями развития.

Занятия могут продолжаться либо до конечного исправления дефекта, либо до выпуска ребенка из дошкольного учреждения.

1575d860d96cbed428a5e1fe13ae06ea.jpg

Стоимость консультаций в Перми

Стоимость консультаций специалистов зависит от возраста ребенка, необходимости привлечения других педагогов и объема работы. В частных детских садах первичная консультация стоит от 1000 до 1800 рублей. В некоторых дошкольных учреждениях возможна покупка абонемента на месяц.

В государственных детских садах консультирование проводится бесплатно, но труднее найти необходимых специалистов.